català castellano
escoge tu cine
escoge tu cine

OLOT (MULTICINES OLOT)

cartelera

horarios

One Piece: Estampida

Takashi Otsuka
Animación
101 min.
17/11
domingo
16.00
18.15
20.30
18/11
lunes
19/11
martes
20/11
miércoles
17.15
19.30
21/11
jueves
17.15
19.30
22/11
viernes
23/11
sábado
Le Mans '66

James Mangold
Drama
152 min.
17/11
domingo
16.30
19.30
18/11
lunes
19/11
martes
20/11
miércoles
18.00
21.00
21/11
jueves
18.00
21.00
22/11
viernes
23/11
sábado
Si yo fuera rico

Álvaro Fernández Armero
Comedia
109 min.
17/11
domingo
16.00
18.00
20.15
18/11
lunes
19/11
martes
20/11
miércoles
17.00
19.15
21.30
21/11
jueves
17.00
19.15
21.30
22/11
viernes
23/11
sábado
Remí, una vida extraordinària (CAT)

Antoine Blossier
Drama
103 min.
17/11
domingo
15.45
18.00
20.15
18/11
lunes
19/11
martes
20/11
miércoles
17.00
19.15
21/11
jueves
17.00
19.15
22/11
viernes
23/11
sábado
Estafadoras de Wall Street

Lorene Scafaria
Drama
109 min.
17/11
domingo
16.00
18.15
20.30
18/11
lunes
19/11
martes
20/11
miércoles
17.15
19.30
21.45
21/11
jueves
22/11
viernes
23/11
sábado
Terminator. Destino oscuro

Tim Miller
Acción
128 min.
17/11
domingo
18/11
lunes
19/11
martes
20/11
miércoles
21.45
21/11
jueves
21.45
22/11
viernes
23/11
sábado
Doctor sueño

Mike Flanagan
Terror
152 min.
17/11
domingo
18/11
lunes
19/11
martes
20/11
miércoles
21.30
21/11
jueves
21.30
22/11
viernes
23/11
sábado
La familia Addams

Conrad Vernon, Greg Tiernan
Animación
88 min.
17/11
domingo
16.00
18.15
20.30
18/11
lunes
19/11
martes
20/11
miércoles
17.30
19.30
21.30
21/11
jueves
17.30
19.30
21.30
22/11
viernes
23/11
sábado
Maléfica: maestra del mal

Joachim Rønning
Aventuras
118 min.
17/11
domingo
18.15
20.30
18/11
lunes
19/11
martes
20/11
miércoles
17.15
19.30
21.45
21/11
jueves
17.15
19.30
21.45
22/11
viernes
23/11
sábado
Joker

Todd Phillips
Drama
121 min.
17/11
domingo
15.45
18.00
20.15
18/11
lunes
19/11
martes
20/11
miércoles
16.45
19.15
21.45
21/11
jueves
16.45
19.15
21.45
22/11
viernes
23/11
sábado
Com ensinistrar un drac 3 (CAT)

Dean DeBlois
Animación
104 min.
17/11
domingo
16.00
18/11
lunes
19/11
martes
20/11
miércoles
21/11
jueves
22/11
viernes
23/11
sábado
Estafadoras de Wall Street (VOSE)

Lorene Scafaria
Drama
109 min.
17/11
domingo
18/11
lunes
19/11
martes
20/11
miércoles
21/11
jueves
17.15
19.30
21.45
22/11
viernes
23/11
sábado

Horarios y programación sujetos a cambios de última hora por causas imprevistas.
Disculpen las molestias.


TR3SCHollywood Movie Money

ACEC CINES S.A. Plaza Letamendi, 37 3º 3ª 08008 Barcelona. | Aviso legal | Política de privacidad | Cookies | Contacto
ACEC CINES S.A. es un circuito de cines con 4.5 millones de espectadores anuales, distribuidos en las poblaciones de: Cerdanyola del Vallès (Multicines El Punt), Errenteria (Multicines Niessen), Figueres (Multisalas Figueres), Hospitalet de Llobregat (Hospitalet Filmax Gran Vía ACEC 4DX), Lorca (Acec Almenara), Manresa (Multicines Bages Centre), Olot (Multicines Olot), Sabadell (Multicines Eix Macià), Sabadell (Multicines Imperial), Sant Andreu de la Barca (Cines Atrium), Viana (Cines Las Cañas),

Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, acepta el uso que hacemos de las 'cookies'. Sin embargo, puede cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento. Más información

OK