català castellano
escoge tu cine
escoge tu cine

HOSPITALET DE LLOBREGAT (HOSPITALET FILMAX GRAN VÍA ACEC 4DX)

cartelera

horarios

Vengadores. Endgame

Anthony Russo, Joe Russo
Fantástico
181 min.
22/04
lunes
23/04
martes
24/04
miércoles
25/04
jueves
19.00
20.00
21.00
22.00
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Vengadores. Endgame (4DX) (3D)

Anthony Russo, Joe Russo
Fantástico
181 min.
22/04
lunes
23/04
martes
24/04
miércoles
25/04
jueves
19.00
22.30
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
La llorona

Michael Chaves
Terror
93 min.
22/04
lunes
16.30
18.30
20.30
22.30
23/04
martes
18.30
20.30
22.30
24/04
miércoles
18.30
20.30
22.30
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
La espía roja (Red Joan)

Trevor Nunn
Thriller
100 min.
22/04
lunes
17.45
20.00
22.15
23/04
martes
17.45
20.00
22.15
24/04
miércoles
17.45
20.00
22.15
25/04
jueves
17.45
20.00
22.15
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Bikes

Manuel J. García
Animación
91 min.
22/04
lunes
16.30
19.00
23/04
martes
18.00
24/04
miércoles
18.00
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Los Fixies, amigos secretos

Vasiko Bedoshvili, Andrey Kolpin, Ivan Pshonkin
Animación
76 min.
22/04
lunes
18.00
23/04
martes
18.00
24/04
miércoles
18.00
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Els Fixies, amics secrets (CAT)

Vasiko Bedoshvili, Andrey Kolpin, Ivan Pshonkin
Animación
76 min.
22/04
lunes
16.00
23/04
martes
18.00
24/04
miércoles
18.00
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Bikes (CAT)

Manuel J. García
Animación
91 min.
22/04
lunes
17.00
23/04
martes
18.00
24/04
miércoles
18.00
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
La llorona (4DX)

Michael Chaves
Terror
93 min.
22/04
lunes
19.30
22.00
23/04
martes
19.30
24/04
miércoles
19.30
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Mia y el león blanco

Gilles de Maistre
Aventuras
98 min.
22/04
lunes
16.45
18.45
20.45
23/04
martes
18.00
20.00
24/04
miércoles
18.00
20.00
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
After. Aquí empieza todo

Jenny Gage
Romance
105 min.
22/04
lunes
16.15
18.15
20.15
22.15
23/04
martes
18.00
20.10
22.20
24/04
miércoles
18.00
20.10
22.20
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
El día que vendrá

James Kent
Drama
108 min.
22/04
lunes
19.30
22.00
23/04
martes
20.30
24/04
miércoles
20.30
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Lo dejo cuando quiera

Carlos Therón
Comedia
98 min.
22/04
lunes
16.15
18.10
20.20
22.30
23/04
martes
18.10
20.20
22.30
24/04
miércoles
18.10
20.20
22.30
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
El parque mágico

Dylan Brown, David Feiss
Animación
85 min.
22/04
lunes
16.00
18.30
23/04
martes
18.00
24/04
miércoles
18.00
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Manje Bistre 2 (VOSI)

Baljit Singh Deo
Drama
125 min.
22/04
lunes
16.45
23/04
martes
17.00
24/04
miércoles
17.00
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
¡Shazam!

David F. Sandberg
Aventuras
132 min.
22/04
lunes
16.45
19.15
22.00
23/04
martes
17.00
19.30
22.00
24/04
miércoles
17.00
19.30
22.00
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Cementerio de animales

Dennis Widmyer, Kevin Kölsch
Terror
100 min.
22/04
lunes
22.45
23/04
martes
22.30
24/04
miércoles
22.30
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Dumbo

Tim Burton
Familiar
111 min.
22/04
lunes
16.00
18.15
20.00
22.00
23/04
martes
18.15
20.00
22.00
24/04
miércoles
18.15
20.00
22.00
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Dumbo (4DX) (3D)

Tim Burton
Familiar
111 min.
22/04
lunes
17.15
23/04
martes
24/04
miércoles
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Nosotros

Jordan Peele
Terror
116 min.
22/04
lunes
22.00
23/04
martes
22.30
24/04
miércoles
22.30
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Escape Room

Adam Robitel
Thriller
99 min.
22/04
lunes
22.45
23/04
martes
22.30
24/04
miércoles
22.30
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Capitana Marvel

Anna Boden, Ryan Fleck
Acción
123 min.
22/04
lunes
20.30
23/04
martes
20.00
24/04
miércoles
20.00
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Capitana Marvel (4DX)

Anna Boden, Ryan Fleck
Acción
123 min.
22/04
lunes
23/04
martes
22.00
24/04
miércoles
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Capitana Marvel (4DX) (3D)

Anna Boden, Ryan Fleck
Acción
123 min.
22/04
lunes
23/04
martes
24/04
miércoles
22.00
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo
Un asunto de familia (VOSE)

Hirokazu Koreeda
Drama
120 min.
22/04
lunes
23/04
martes
17.00
19.15
21.30
24/04
miércoles
25/04
jueves
26/04
viernes
27/04
sábado
28/04
domingo

Horarios y programación sujetos a cambios de última hora por causas imprevistas.
Disculpen las molestias.


TR3SCHollywood Movie Money

ACEC CINES S.A. Plaza Letamendi, 37 3º 3ª 08008 Barcelona. | Aviso legal | Política de privacidad | Cookies | Contacto
ACEC CINES S.A. es un circuito de cines con 4.5 millones de espectadores anuales, distribuidos en las poblaciones de: Cerdanyola del Vallès (Multicines El Punt), Errenteria (Multicines Niessen), Figueres (Multisalas Figueres), Hospitalet de Llobregat (Hospitalet Filmax Gran Vía ACEC 4DX), Lorca (Acec Almenara), Manresa (Multicines Bages Centre), Olot (Multicines Olot), Sabadell (Multicines Eix Macià), Sabadell (Multicines Imperial), Sant Andreu de la Barca (Cines Atrium), Viana (Cines Las Cañas),

Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, acepta el uso que hacemos de las 'cookies'. Sin embargo, puede cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento. Más información

OK